Я вылечила, заплатила круглую сумму, теперь когда они ознакомились со снимками один из вылеченных зубов они заставляют вырывать

Начала заниматься лечением зубов и установкой брекет-системы. До снимков врач порекомендовал вылечить все зубы. Я вылечила, заплатила круглую сумму, теперь когда они ознакомились со снимками один из вылеченных зубов они заставляют вырывать. За лечение этого зуба я заплатила 10000, теперь мне нужно его вырывать, могу ли я потребовать возврат денежных средств за зря вылеченный зуб, который в итоге вырвут? Спасибо.

, Полина, г. Благовещенск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Есть общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, которые обязывают исполнителя услуг предоставить полную и достоверную информацию об услуге и условиях её оказания. Если врачи дали Вам неверные рекомендации и неточно сформулировали условия для установки брекет-системы, Вы имеете право потребовать возмещения причинённых этим убытков. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!