Можем теперь через 30 дней если не получим не от кого ответ ее продавать?

Добрый день, У бабушке есть дома в трехкомнатной квартире , у каждой комнаты свои хозяева . Бабушка и умирает и ее доля переходит в наследства сыну и дочке. ЕЕ сын, мой папа, мы ходить продать свою долю комнаты, т.к сестра против продаже мы отправили телеграммы всем хозяевам на адрес этой квартиры, но телеграммы никто не получил. в телеграмме написано что "Телеграмма не адресату не доставлена квартира закрыта, адресат по извещению за телеграммой не явился" считается ли это по закону что мы информировали собственников что собираемся ее продавать. Можем теперь через 30 дней если не получим не от кого ответ ее продавать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут