Как правильно составить заявление об отмене суд

Как правильно составить заявление об отмене суд.приказа в электронном виде????

, Евгений, г. Москва
Роман Тагиров
Юрист, г. Саранск

День добрый! В соответствии со статьей 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее — ГПК РФ) должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Далее, руководствуясь ст. 129 ГК РФ, при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

В электронном виде Вы можете подать через сайт определенного суда с привязкой госуслуг,, либо договориться с судом отправить скан Вашего заявления на электронную почту с одновременным отправлением возражения почтой

Мир Вашему!) Всего доброго)

Евгений
Клиент, г. Москва
А в письменной форме если, и сделать фото отослать через сайт суда так можно?? Спасибо

Увы, но нет.Ни один суд на это не пойдет.