Как происходит оплата ваших услуг?

Добрый день.

Ситуация следующая,я работал в магазине в должности зам.директора.Проходил мед. Обследование для того,что бы сделать операцию на нос ( выровнять перегородку)в ходе обследований на КТ показало какие то изменения в области правого легкого. Я обратился сразу в туб.диспансер ,сдал все анализы – ни чего не было выявленно . Далее мне говорят мол,что на ранней стадии ни чего не показывает,что мне необходимо ложиться и лечить данное заболевание. Я естественно испугался,что как такое может быть и лег в больницу . Хотя я просил врачей,что давайте я обращусь в другие структуры для выявления диагноза,что бы либо подтвердить диагноз, либо выявить правильный, на что мне врачи говорили,что нет смысла ,потеря времени и денег все и так понятно .В общем лег в больницу где лежат больные это было ужасно наблюдать все это. Глав.врач вела мое лечение ,она мне сразу сказала,что 6 месяцев это минимум нужно лежать и принимать лекарство. С работы естественно меня просят уволиться ,при этом работодатель рассказывает всем сотрудникам на общем собрании , что я болен. Я приехал и написал заявление по собственному желанию. Проходит пол года ,сдаю анализы ни чего нет опять же , но на рентгене видны какие то затемнения. В общем меня пичкали жестко лекарством,я там чуть не откинулся….Спустя год я наконец то добился ,что бы меня обследовали в другом месте так как на протяжении всего времени они не смогли поставить диагноз . Я поехал в Краснодар в Центр Грудной Хирургии , там мне сделали бронхоскопию легкого . Результат отрицательный – то есть ни чего не найдено. Приехав в Сочи обратно меня отпускают на дневное лечение,лекарства я принимаю только дома . В конечном итоге мне Краснодар предложил госпитализацию , что бы провести операцию так как не могли поставить диагноз. Я согласился ,опять же ни чего не было …В Краснодаре врачи мне сказали так,что мы не понимаем от чего вас там лечат ,вас должны снять с учета . Сейчас жду снятия с учета.

Извините ,что так много написал) впервые оказался в такой ситуации,подскажите пожалуйста можно ли взыскать с них моральный ущерб и т.п ?

Как происходит оплата ваших услуг?

Начала всего этого 2020 г по 2022 .

, Дмитрий, г. Сочи
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробнее проблему, напишу о способе оплаты услуг.