Здравствуйте, учитываются ли выплаты за работу с короновирусными больными при расчете среднедушевого дохода для ежемесячных выплат на первого ребенка (путинские ежемесячные выплаты) до 3х лет

Уточнение от клиента
Я не из Москвы
, Иван, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Эти выплаты относятся к категории стимулирующих выплат, что означает ваш доход. Поэтому в расчет при оформлении пособий будут также учитываться. Расчет будет идти до вычета подоходного процента.