Может ли быть прадседателем правления лицо не имеющее собственности на данном объекте, а работать председателем по трудовому договору

Образовано Товарищество собственников недвижимости (все помещения не жилые). Может ли быть прадседателем правления лицо не имеющее собственности на данном объекте, а работать председателем по трудовому договору

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут