В 2021г вернулась в школу, но в другую, не в ту, где проходила аттестацию

Здравствуйте! Проходила аттестацию в декабре 2016 г. на 1 категорию учителя рус.яз и лит. и сразу ушла в декретный отпуск. После декретного отпуска работала в другой сфере не по специальности. В 2021г вернулась в школу, но в другую, не в ту, где проходила аттестацию. Хотела перенести сроки аттестации, но мне отказали. В управлении сообщили, что моя категория аннулируется. Правомерно ли это?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут