В отношении этих двух БКИ вынесены отказные материалы, нужно обжаловать эти решения, положительная практика есть, ссылку на подобное решение скину

Добрый день!

Необходимо обжаловать действия сотрудников ЦБ.

Была подана жалоба в отношении банка и двух БКИ на незаконные запросы кредитной истории.

В отношении этих двух БКИ вынесены отказные материалы, нужно обжаловать эти решения, положительная практика есть, ссылку на подобное решение скину.

Так же необходимо обжаловать объединение разных запросов в разное время и в разные же БКИ. ЦБ по 4 эпизодам увидел некое "продолжающееся правонарушение". Хотя разница между запросами несколько месяцев, разница в БКИ.

И, как финал, составить исковые заявления в суд по каждому эпизоду, к каждой организации и взыскать моральную компенсацию.

  • 4_result
    .jpg
  • 1_result
    .jpg
  • 3_result
    .jpg
  • 2_result
    .jpg
, Максим, г. Уфа
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. По вопросу исковых заявлений напишите мне пожалуйста в личный чат.