Добрый день! Статья 676 Граж кодекса. Обязанности наймодателя жилого помещения гласит 2. Наймодатель обязан

Добрый день! статья 676 Граж кодекса. Обязанности наймодателя жилого помещения гласит 2. Наймодатель обязан осуществлять надлежащую эксплуатацию жилого дома, в котором находится сданное внаем жилое помещение, предоставлять или обеспечивать предоставление нанимателю за плату необходимых коммунальных услуг, обеспечивать проведение ремонта общего имущества многоквартирного дома и устройств для оказания коммунальных услуг, находящихся в жилом помещении. Просьба пояснить что такое - 1) устройства для оказания коммунальных услуг, находящихся в жилом помещении? оносится ли к ним смесители, унитазы, раковины, сифоны, подводки к смесителю, унитазу, канализационные трубы разведенные по жилому помещению от канализационного стояка до раковин и унитаза, водопроводные трубы и устройства от места установки шарового крана (границы раздела общедомового имущества и имущества собственника квартиры)?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут