Здравствуйте я хотел спросить где я родилась 22.04.1997год кто меня родила

здравствуйте я хотел спросить где я родилась 22.04.1997год кто меня родила

, Нурсултан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Родители обычно указаны в свидетельстве(документе) о рождении.Если такой документ утрачен, то обратитесь в орган регистрирующий рождение(ЗАГС) вам предоставят информацию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Нурсултан.

Если сохранилось Свидетельство о рождении, можно узнать каким ЗАГСом оно выдано. Соответственно, можно узнать город, в котором оно выдано.  По ситуации, информацию получать в лечебных учреждениях этого города и архивах.

Конечно, нужно учитывать, что в соответствии с пунктом 2 статьи 47 Федерального закона №43-ФЗ работники органов ЗАГС не вправе без согласия усыновителей (усыновителя) сообщать какие-либо сведения об усыновлении и выдавать документы, из содержания которых видно, что усыновители (усыновитель) не являются родителями (одним из родителей) усыновленного ребенка.

Другими словами, тайна усыновления охраняется законом (ст.139 СК РФ)

Удачи Вам.