1495507336 Взыск по ИД ВС094350748 от 17.08.2021 как узнать за что?

1495507336 Взыск по ИД ВС094350748 от 17.08.2021 как узнать за что???

  • Screenshot_2022-01-22-11-21-35-816_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
  • Screenshot_2022-01-22-10-28-31-464_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
, Олег, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, через сайт ФССП.

На сайте ФССП информации не будет, как в данном случае ИП закрыто в связи с исполнением.

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Олег.

На сайте Мирового суда судебного участока №1 Альменевского судебного района Курганской области в разделе делопроизводство по номеру дела 2-720/2021, копию решения с сайта суда прикрепил к файлам.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282… для общения в чате).

С уважением, Александр

Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!! Дальше за денюжку вопросы можно задавать? Просто дело в том что я не был уведмлен о возбуждении делопроизводства и эту коллекторскую контору вообще не знаю, я у них ничего не брал. А так же был не в курсе, что прошел суд, о котором я тоже не был предупрежден. В общем реально вернуть эти деньги? Заочное решение…

Олег, скорей всего Займодавец уступил (продал) данный долг Коллекторской компании, которая в свою очередь вышла в суд с иском о взыскании.

Заочное решение суда при наличии оснований подлежит отмене, однако необходимо будет предоставить доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. То есть должны быть основания для признания данной задолженности необоснованной.

статья 242 ГПК РФ

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.