Можно ли продолжать оказывать новые услуги по старому договору, спецификацию и задание подписываем к старому договору

Заключили договор с заказчиком, оказали услугу. Потом заказчик запросил снова услугу, оплатил по счету на основании старого договора, который заканчивает свое действие после оказания услуг. Можно ли продолжать оказывать новые услуги по старому договору, спецификацию и задание подписываем к старому договору.

, Виктор, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Виктор! Прикрепите договор, чтобы посмотреть как именно звучит формулировка о прекращении.