А конкретно: каким образом следователь мог бы повысить определенность результатов экспертизы?

Добрый день, не могли ли вы мне ответить на один небольшой вопрос касательно почерковедческой экспертизы по делу о мошенничестве, совершенном с использованием поддельных документов. А конкретно: каким образом следователь мог бы повысить определенность результатов экспертизы?

, Роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если известно лицо, то чем больше образцов почерка представлено, тем выше качество исследования, образцы свободные, условно свободные и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович