Страбыкин Игорь Анатольевич, гражданин РФ и Израиля, пенсионер, ветеран труда РФ с 2016 г

Я 1954 г.рождения, c 2014г. получал пенсию в России. Репатриировался в Израиле с 25.01.2001. В мае-июле находился в России (похоронил в Новосибирске маму и брата - ковид...). В октябре 2021 следуя рекомендациям явился в консульство РФ в Тел-Авиве и оформил акт личной явки ("справка что живой") после чего поступление пенсии на мою карту прекратилось. Звонил в ОПФР РФ в Заельцовском районе Новосибирска (я там прописан). В ответ несут всякий бред - принеси справку о том, справку о сём и т.д. Отправил им почтой справку из консульства, что я живу в Израиле по такому-то адресу. Молчание.Хочу по суду восстановить выплату пенсии, включая пропущенные сроки, и потребовать компенсации морального ущерба.

Страбыкин Игорь Анатольевич, гражданин РФ и Израиля, пенсионер, ветеран труда РФ с 2016 г.

89185517885 (ватсап), 9724724174, istra54@yandex.ru

, игорь, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут