Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделают ли, приставы перерасчёт алиментов, если они насчитали максимально, а я в это в ремя стоял на бирже труда?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделают ли ,приставы перерасчёт алиментов, если они насчитали максимально, а я в это в ремя стоял на бирже труда?

, Алексей, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Если размер алиментов назначен в твердой денежной сумме, с вас они подлежат взысканию и в случае, если вы безработный