Работая в одной компаний на должности водителя погрузщика при перемещение полета был допушен брак по причине не качественного поддона он сломался продукция пришла в негодность это было в 2020 году

Здравствуйте. Работая в одной компаний на должности водителя погрузщика при перемещение полета был допушен брак по причине не качественного поддона он сломался продукция пришла в негодность это было в 2020 году. Я согласился возместить брак путем удерживания из зарплаты . После увольнения через год я устроился на тоже предприятие и теперь мне говорят что я должен платить за тот брак якобы с меня нечего не вычитали должен ли я выплачивать?

, Игорь, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия

Если согласились возместить возмещайте