Хотел ИП открыть на wildberries и я не гражданин России можно ли открыть?

Здравствуйте! Хотел ИП открыть на wildberries и я не гражданин России можно ли открыть?

, Калыс, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Калыс!

Не важно — где именно, на каком сайте Вы собираетесь торговать своей продукцией. Главное, что Вы должны легально находиться на территории РФ (если деятельность планируете осуществлять в РФ) и зарегистрироваться в качестве предпринимателя в РФ, это разрешено для иностранцев.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алена Сучкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, чтобы открыть ИП, иностранному гражданину нужно  подтвердить, что у него есть официальное место жительства на территории РФ, то есть он обладает законным правом здесь находиться.