Здравствуйте отправили с работы домой Прихватило спину позвонила в больницу в регистратуру сказали

Здравствуйте отправили с работы домой Прихватило спину позвонила в больницу в регистратуру сказали приходить на приём завтра Так как врачи сегодня не принимают больничный будет открыт завтрашнего дня позвонила руководителю сказал либо сегодняшнего дня больничный либо ставлю прогул как быть

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вызывайте скорую помощь на дом и возьмите справку, о том. что приезжала скорая помощь. На приёме у Врача скажите ситуацию и когда заболели, что бы она оформила больничный с данной даты.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.