Я работаю в магазине пятерочка, и меня просят выкупить продукцию, у которой истек срок из за не соблюдения ротации, может ли директор заставить меня выкупить товар

Я работаю в магазине пятерочка , и меня просят выкупить продукцию , у которой истек срок из за не соблюдения ротации , может ли директор заставить меня выкупить товар

, Дарья, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

Это ваша зона ответственности по договору?

Доброго здравия.

Это ваша зона ответственности по договору?