Подскажите пожалуйста, сведения о регистрации и свидетельство о регистрации, это разные документы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сведения о регистрации и свидетельство о регистрации, это разные документы?

, Анастасия, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Сведения в юридическом смысле это не документ, а информация. Свидетельство о регистрации это конкретный документ. Например свидетельство о регистрации по месту пребывания.