19.12.21г кассационным судом отменено определение районным и апелляционным судом, дело возвращено на стадию

19.12.21г кассационным судом отменено определение районным и апелляционным судом,дело возвращено на стадию принятия к рассмотрению.Районным судом было рекомендовано предоставить подленик заявления до 17.12.21.Документы были направлены 13.12.21 и получены судом 14.12.21(есть уведомление о получении).20.12.21 судом вынесено определение о приостоновлении иска,так как ими не получены документы.21.12.21 мое заявление,которое зарегестрировано 19.05.21 с приложенным ходотайством о приобщение к делу(указан N дела) мед.справок регестрируют как новое и присваивают новый N.22.12.21 другой судья выносит определение об отказе заявления,так как по нему есть определение от 20.12.21.Апелляционная жалоба на первое определение подана 27.12.21 с приложенным уведомлением в получении и описью отправленных документов.Хотелось бы знать ваше мнение,по поводу выше изложенного.

, Елена Владимировна Огарева, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут