Не пересылают документы при выписке заочно паспортисту жилконторы.ссылаются на сохранение личных данных и рекомендуют приехать из другого города на прием к паспортистке

не пересылают документы при выписке заочно паспортисту жилконторы .ссылаются на сохранение личных данных и рекомендуют приехать из другого города на прием к паспортистке

, людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут