И обязательно ли их предупреждать, что я не приду?

Здр-те! Скажите пож-та, вы можете ответить на такой вопрос: я звонила в дежурную часть по поводу шумных и неадекватных соседей. Я хотела просто проконсультироваться, что с этим делать. А они сразу же меня записали на приём к участковому на следующий день. Если я не приду, считается ли это нарушением с моей стороны? И обязательно ли их предупреждать, что я не приду?

, Клиент, г. Москва
Максим Мищенко
Юрист, г. Тында

Здравствуйте.

Ответственность наступает только в том случаи если Вас вызвали к участковому а Вы не пришли.

Однако лучше будет хотя бы позвонить и предупредить что не сможете прийти.

К ответственности Вас конечно не привлекут, но лучше позвонить мало ли когда ещё обратится придется.