Лишили прав постаовление суда не приходит 2 меяца что делать

лишили прав постаовление суда не приходит 2 меяца что делать

, вячеслав, г. Челябинск
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам не нужно ждать когда Вам придёт постановление суда, ведь все равно Вам будет нужно явиться в суд и поставить на этом документе печать о том, что он вступил в законную силу Лучше созвониться с канцелярией, попросить изготовить нужный документ и явиться за ним в назначенное время. Возможно Вас попросят направить заявление о выдаче копии постановления с отметкой о его вступлении в законную силу по электронной почте. В любом случае надо созвониться, так как просто придти в удобное для Вас время не получится. Доступ в суды все ещё ограничен из за короновирусных ограничений, да и удобнее подойти тогда, когда все уже будет готово.