Районный суд проигран, Насколько реально в этой ситуации выйграть городской суд?

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация:под давлением я написала заявление на увольнение по собственному желанию и меня уволили одним днем, есть аудиозаписи коллег о том, что "ей дали подписать, она подписала" и еще коллега, которого вынудили уволиться, лишали премии и прочее. Районный суд проигран, Насколько реально в этой ситуации выйграть городской суд?

, Яна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. для того, чтобы как то оценить это, необходимо понимать доводы и мотивировку суда первой инстанции и иих оценивать. НЕ зная этого, что то спрогнозировать невозможно