Здравствуйте, моя племянница была мне опекаемой и когда ей исполнилось 18 лет она пошла сняла деньги и подарила мне их сама, сейчас ей 20год и она хочет чтоб я их отдала назад

Здравствуйте, моя племянница была мне опекаемой и когда ей исполнилось 18 лет она пошла сняла деньги и подарила мне их сама , сейчас ей 20год и она хочет чтоб я их отдала назад.

, Маша, г. Москва
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Маша!

Если она передала Вам эти деньги наличными, то соответственно она не сможет предоставить доказательства передачи денег, если только Вы сами не скажите об этом, либо не окажется свидетелей об этом. Кроме этого, на момент передачи денег она была совершеннолетней и дееспособной, и подарила данные деньги, а не давала в долг.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.