Вернулся на старую работу и 4 года также сам перечисляю алименты но не 4500 а 4000 руб,может ли она подать на неустойку

Добрый день!в браке не состояли,она родила сына,я его признал,потом она подала на алименты,12 лет плачу,у меня уже новая семья и дети в ней,я хочу написать отказную от сына,чтоб его усыновил его отчим,при этом я не должен больше платить алименты???живем в разных городах и не видимся вообще

, сергей, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Даже если вы откажетесь от ребенка алименты вы все равно будете платить до 18 лет.

сергей
Клиент, г. Москва
а если его отчим усыновит? тоже платить мне до 18 лет?