Здравствуйте, у нас получилась очень неприятная ситуация с одной конторой, которая занимается написанием

Здравствуйте, у нас получилась очень неприятная ситуация с одной конторой,которая занимается написанием диплома, мы не грамотны были в вопросе о заключения договора и тп, мы оплатили работу, но нам уже 4 раз присылают не ту работу,каждый раз говорят что все исправят,но ничего не меняется, нам очень нужен ваш совет

, Павел, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Отношения по написанию диплома на заказ не подлежат правовой защите, т.к. направлены на нарушение законной процедуры сдачи итоговой аттестации.

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если услуги не соответствуют требованиям, которые установлены сторонами в условиях договора, то в таком случае Вы можете эти услуги не принимать и не оплачивать. Если же услуги Вами оплачены, то возможно имеются основания для направления требования (претензии) о возврате уплаченных Вами по договору денежных средств.

В любом случае какие-либо выводы и предположения можно делать только после ознакомления в условиями договора.