Подсудимый петров Николай гавриловича 21 сентября 1957 года рождения уроженец село алгара астраханской

Подсудимый петров Николай гавриловича 21 сентября 1957 года рождения уроженец село алгара астраханской области постоянно освобождается по условно досрочно куда можно обратиться чтобы выяснили правомерно ли это. МОЙ вацап +79088553652. Спасибо вам заранее

, ОЛЕГ тростянский, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Подсудимый не может ни от куда возвращаться, потому что он ещё не осужден. Условно — досрочное освобождение осуществляется за проявление положительных качеств в местах л.с. Решение принимается судом. Если сомневаетесь, то обратитесь в суд