Здравствуйте.Мне надо составить гарантийное письмо, как работодателя о предоставлении рабочего места, после прохождения реабилитации работником

Здравствуйте.Мне надо составить гарантийное письмо, как работодателя о предоставлении рабочего места, после прохождения реабилитации работником.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Услуги по составлению документов осуществляются на платной основе. Если Вам необходима помощь напишите мне в чат https://pravoved.ru/private/ch...