Будет ли мне идти пенсия с места ( моей приватезированной квартиры) прописки, если я пропишусь в другом городе?

Получаю пенсию по инвалидности по месту прописки. Хочу выписаться с квартиры ( при этом у меня на нее приватизация) и прописаться в другом городе. Будет ли мне идти пенсия с места ( моей приватезированной квартиры) прописки, если я пропишусь в другом городе?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть доплата к пенсии по Москве, то её снимут, т.к. доплата идет именно если есть постоянная прописка в Москве.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с будет начисляться с места прописки