Подскажите, пожалуйста, пожалуйста, может ли физ лицо в качестве самозанятого заключить договор с другим физлицом в качестве самозанятого на выполнение работ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пожалуйста, может ли физ лицо в качестве самозанятого заключить договор с другим физлицом в качестве самозанятого на выполнение работ?

, Дмитрий, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Препятствий в заключении договоров об оказании услуг между физическими лицами, нет. Можете спокойно заключать договор, пропишите все необходимые требования к договору (в зависимости от договора, например оказания услуг, подряда и т.д.).