Как снять арест со счета в банке, если арест был наложенн по ошибке?

Как снять арест со счета в банке,если арест был наложенн по ошибке?

, Оксана, г. Москва
Алексей Дьяконов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. Обращайтесь за устранением ошибки в тот орган, по инициативе которого был наложен арест. Это могут быть приставы, сотрудники МВД и т.д.

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Чтобы снять арест, необходимо правильно составить заявление по данному вопросу. Для начала необходимо получить в банке сведения об основаниях наложенного ареста (если основание Вам сейчас неизвестно).
Затем уже можно будет с уверенностью утверждать о способе снятия ареста.
Если потребуется помощь в решении Вашего вопроса посредством составления документов, пишите в л/с чат.
Прошу оценить настоящий ответ, если он был полезен для Вас.