Задолжности в МФО пристов сейчас ореставали счета, и работадатель снимает 50%, а с карт остатки что делать

Задолжности в МФО пристов сейчас ореставали счета,и работадатель снимает 50%,а с карт остатки что делать незнаю,получается я остаюсь не с чем живу в съемной квартире с ребенком а как жить и куда обратится незнаю.

, Людмила, г. Екатеринбург
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

1. Необходимо попробовать отменить судебный акт, на основе которого действует пристав
2. Если отмена окажется невозможной (пропуск сроков и т.д.), можно пробовать снизить размер взыскания с 50 % до 20.
В любом случае, можно попытаться решить Вашу проблему.
Пришлите в л/с чат сведения о задолженности в МФО, которые Вам известны (номер исполнительного производства, сведения о судебном акте, постановление пристава — всё, что есть), буду готов составить документы для решения Вашего вопроса.