Куда можно жалобу писать и как можно доказать?

Здравствуйте! Директор умер, ИО директора и главбух подделывают подпись директора умершего и продают машину (две), катер и некоторые документы компании задним числом подписывают. Куда можно жалобу писать и как можно доказать?

, Клиент, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Наследники умершего могут подать заявление в полицию по факту мошенничества. А также в Арбитражный суд по факту признания недействительным решения общего собрания участников, на основании которых проводились сделки. В рамках данного судебного процесса возможно проведение  почерковедческой экспертизы.

Клиент
Клиент, г. Москва
В том то и дело, Нет никакого наследника, завещание нет (пока что никто не знает). И они знают что на них никто не даст в суд и подделывают всякие документы и купли продажи в том числе.
Мы там работаем и у нас белая(35 000р) черная(28 000р — 29 000р) зп, черную зп 10 000р удержали, спросили почему говорят что логдаун(. Почему то у нас только логдаун удержали. У всех норма. Куда и как писать жалобу? Или обращение как правильно даже не знаю(

В полицию и прокуратуру! Полиция поскольку вы знаете о факте совершения преступления. По поводу з/п Вы можете обратится в прокуратуру.