Здравствуйте у меня арестовали карту за долги хочу написать заявление о платеже по графику вопрос снимут арест если буду платить по графику

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эдуард, здравствуйте!

Нет, арест Вам со счетов не снимут. С Вашей зарплаты приставы будут удерживать по 50%, а также иные доходы, поступающие на карту пока долг не будет погашен.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.