Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня нет на квартиру документов и мне сказали если сделать документы ну противизацыю квартиры нужно заплатить 25 тыщь рублей?

, Татьяна, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрвй день!

Для сбора документов на приватизацию необходимо составить техплан квартиры и оплатить государственную пошлину За регистрацию права данная сумма За регистрацию права составляет 2.000 руб за составление техплана варьируется от региона Но в среднем 10000 руб

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе