Можно ли дополнить не хватающих месяцев армией 1985-1988 в вмф в неблагоприятных климатических условиях

По списку №1 у меня 4г.10м.работал 2007-2011г. можно ли дополнить не хватающих месяцев армией 1985-1988 в вмф в неблагоприятных климатических условиях

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Армию можно прибавить в льготный стаж только если сразу после неё была работа по Списку № 1.

Или уж доработайте 2 месяца где то также по Списку 1. Выйдете тогда на пенсию в 55.