Статья 12.8ч.1 в протоколе указан город но улицы нет, мировой и городской суды проиграл, есть ли шанс оспорить в Верховном суде

  • IMG_20210805_095755
    .jpg
  • IMG_20210805_095822
    .jpg
, ильдус, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! В протоколе город указан в графе «место совершения правонарушения» или «место составления протокола»? Можете приложить фото или скан протокола?

ильдус
Клиент, г. Москва
Да вроде вещде указан только город

Вы скинули протокол о направлении на освидетельствование и пртокол задержания ТС. Должен быть ещё протокол об административном правонарушении. Скиньте его

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скиньте документы для правовой экспертизы в личные сообщения.