Что мне делать в такой ситуации, со счёта пропало 150000руб без моего ведома

Выиграл в букмекерской конторе 150000руб и так как не смог их вывести из-за того что зависли на выводе 20000руб, оставил чтобы потом вывести эти деньги. В 20:15 вышел с аккаунта и зашёл в 23:00, чтобы проверить прошли или нет другие ставки на спорт и был в шоке, со счета пропали 150000 рублей. Начал писать в поддержку, они меня сделали извиняюсь придурком, что я их проиграл их в игровых аппаратах по бешеной ставке. Я как вышел с аккаунта в 20:15 и так до 23 в него не заходил вообще. Кое как нашёл номер телефона их и кое как дозвонился до них. Они убедились что я по таким ставкам не играл никогда и играл только у одного провайдера и самая моя максимальная ставка за всё время была 150 рублей, сказали что перезвонят через 15 минут, перезвонили, подождите ещё минут 30 специалисты пока заняты. Прошло ещё 30 минут перезвонили, говорят что вы теперь перезвоните по данному вопросу на следующей день после обеда. Что мне делать в такой ситуации, со счёта пропало 150000руб без моего ведома.

, Дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите (ст. 1062 ГК РФ). Поэтому пытайтесь в мирном порядке решить вопрос. Если в мирном не решите, то в суде Вашу ситуацию рассматривать не будут.