Уволнять задним числом или исправлять ошибку не хотят, говорят, что начислили зп в размере 6 р 14 коп

Проходила 1 день обучения в озоне, после чего отказалась оформляться, ничего не подписывала, кадровики по телефону сказали, что уничтожат мои документы и оформлять не будут. после этого встала на учет в цзн. спустя 2 месяца выяснилось, что озон все таки оформил меня и я до сих пор их сотрудник. уволнять задним числом или исправлять ошибку не хотят, говорят, что начислили зп в размере 6 р 14 коп. теперь цзн угрожают привлечением к ответственности. что делать в этом случаее?

, Евгения, г. Нефтекамск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если Вы не подписывали трудовой договор, Вы не можете считаться их сотрудником. Пишите жалобу в трудовую инспекцию, пусть они проводят проверку по данному факту