Живу в 16этажном доме на 5 этажа постоянный запах еды на площадке, в моей прихожей и в ванной комнате у соседей также.Внизу на 1 этаже шаурму готовят

Здравствуйте!

Живу в 16этажном доме на 5 этажа постоянный запах еды на площадке, в моей прихожей и в ванной комнате у соседей также.Внизу на 1 этаже шаурму готовят.

, Ольга, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга.

Возможно, кто-то из ваших соседей устроил дома цех по приготовлению еды на доставку (пекарня, пиццерия, домашний кондитер).

Для начала нужно выявить источник этого запаха. А потом разобраться в законности деятельности и соблюдении санитарных норм.