Доброй ночи, брал взятку у клиентов, за скидку с Продажи товара, предусмотрена ли за это уг.ответственность

Доброй ночи, брал взятку у клиентов, за скидку с Продажи товара, предусмотрена ли за это уг.ответственность, по суммам примерно 350тыс, переводы были на карточку, необходимо понимание , что делать в такой ситуации, но ещё один момент я не оформлен на работе((

Уточнение от клиента
Работаю не официально
, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.  Взятку вам вменить не могут, тем более если не было официального трудоустройства.Если проигнорировать  ситуацию, что вы вступали в сговор с клиентами на хищение средств магазина, можно допустить, что они не были полностью осведомлены о характере ваших действий.В этом случае ваши действия будут квалифицироваться либо как мошенничество либо как присвоение (статья 160 УК РФ), в любом случае могут расценить  как вид  хищения и придется возмещать причиненный ущерб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович