Какой у вас адрес в Екатеринбурге?

Здравствуйте, не платят з/п уже третий месяц, работал в Подмосковье но договор так и не дали нас около десяти человек. Табеля и некоторые подтверждающие документы есть. Хотел бы узнать что вообще можно сделать и проконсультироваться. Как составить заявление. Какой у вас адрес в Екатеринбурге? Так как живу рядом с ним.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд. Можете составить коллективные жалобы.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете разместить заявку на составление документов в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы на этом сайте можете заказать онлайн консультацию или составление документа. Это можно сделать через личный чат юриста или через сервисы сайта.

В общем, вам следует доказать факт трудовых отношений для взыскания заработной платы. Иногда в этом деле помогает обращение в прокуратуру (желательно коллективно). Если не получится то придется обращаться в суд и доказывать факт работы.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.