Можно ли его уменьшить в размере или уже не обжаловать?

Здравствуйте, повредила дорожный знак, штраф в ГАИ оплатила, теперь дорожная служба выставили счёт в размере 100630,8р. Можно ли его уменьшить в размере или уже не обжаловать?

, Марина, г. Норильск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Можно не согласиться с расчетом и требовать соразмерного уменьшения суммы. Но оплатить ущерб в любом случае придется. Вопрос только в размере суммы. Но это только либо соглашение сторон либо через суд.