Меня лешили в 2013году срок давно вышел и у прав тоже срок годности закончился, могу ли я сделать прова по утере и не перездовая пдд, да их я думаю уже давно уничтожили

Здравствуйте. У меня токой? Меня лешили в 2013году срок давно вышел и у прав тоже срок годности закончился ,могу ли я сделать прова по утере и не перездовая пдд, да их я думаю уже давно уничтожили

, Аня, г. Чита
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Все зависит от того, что за вами числится в базе ГИБДД.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.
Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).
Если мой ответ стал полезен для Вас, можете оценить его снизу в правом углу.

С Уважением, Кристина