Подскажите как доказать свою правоту?

Здравствуйте! Такая ситуация, двигалась по дворцовой территории, со скоростью около 10 км/ч, справа мусора и абы как препаркованные автомобили, как увидела надвигающееся на меня ТС незамедлительно остановилась, после чего произошёл удар, успела глаза закрыть руками, мне вменяют помеху справа, есть видео, по-моему мнению он ехал со скоростью более 20км/ч, он с этим не согласен ссылаясь на опыт, ГАИ отправили меня делать экспертизу, по характеру повреждений удар в одно место, царапин (длинных, протяжных) нет. То говорил обоюдка, теперь настаивает на моей вине. Подскажите как доказать свою правоту?

, Светлана, г. Иркутск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

разбор изучит ваши схемы и вынесет решение. По сути у вас обоюдка чистая.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России