Девушка развела меня на деньги более 50 тысяч

, Вадим, г. Саратов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, здравствуйте!

Если деньги переводили онлайн, знаете ФИО и адрес регистрации девушки, то можете вернуть деньги через суд через взыскание неосновательного обогащения

Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Расскажите детали в чате. Квалифицировать таковые действия можно по разному в зависимости от обстоятельств. Перевод всегда немного займ...  если не явно за что он сделан.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России