Взял отпуск при этом мне заплатили отпускные 3000 тысячи, а так же запросил справку о доходах за 5 месяцев и в ней указано сумма 25000 тыс рублей как это можно понять

Я работаю вахтовым методом на протяжение 6 месяцев. Взял отпуск при этом мне заплатили отпускные 3000 тысячи , а так же запросил справку о доходах за 5 месяцев и в ней указано сумма 25000 тыс рублей как это можно понять

, Павел, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Павел!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание заключенного договора; указан размер оплаты в договоре; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.