Написал

Вы обманщики! Написал! Заплатил! И никто мне не ответил! Обдираловка! Увы!

, Ярослав, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ярослав. Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос. С Уважением Андрей. Жду от вас информации.

Ярослав
Клиент, г. Владивосток
Добрый день! Меня зовут Ярослав! Я военнослужащий по контракту! На протяжении четырёх лет я сдаю физподготовку на высший уровень и получаю выплату за особые достижения в военной службе! В этом году я сдал физо за квартала — высший, первый, и высший уровни-соответственно 1,2,3 кварталы, высший уровень согласно нфп подтвердил! Четвёртый квартал я попал в госпиталь по болезни спины и весь период сдачи физо находился в госпитале, а по приезду, приказом по части освобождён от физо на реабилитацию на три месяца! Вопрос: Является ли мой случай уважительной причиной! Имеет ли право начфиз не подать меня в приказ на следующий год на получение данной выплаты? И какой в данном случае будет уровень? Если можно ссылки на документы!
Ярослав
Клиент, г. Владивосток
Андрей! Забыл дополнить! Четвёртая сдача по словам начфиза была инспекторской, ты был на больничном и её не сдавал! Поэтому в приказ не попадёшь, хотя по итогам полугодия у меня первый уровень, остальные высший, кроме четвёртой сдачи!